• Головна
  • Запорожский ботанический сад обещают превратить в рай (ФОТО)
22:00, 22 квітня 2012 р.

Запорожский ботанический сад обещают превратить в рай (ФОТО)

В планах - строительство павильонов, водопадов и многого другого.

Ботанический сад ожидает строительство. Появятся различные павильоны, светомузыкальные фонтаны, детские аттракционы, водопады, озеро. Перенесут даже вход - он будет находиться со стороны ул.Чаривной, где расположится и стоянка для парковки автомобилей. Об этом 061 рассказала директор ботанического сада Тамара Еремина.

"В этом году выделяют деньги из бюджета, благодаря чему начинается строительство новых павильонов в ботаническом саду. Согласно проекту, первым построят просторный и большой павильон для зимнего сада. Завершат все работы в 2020 году", - говорит Тамара Еремина.

Директор уверена, что обновленный ботанический сад станет любимым местом отдыха не только для горожан, но и для туристов. Рассчитывают и на то, что молодожены будут проводить здесь выездные венчания, как в Европе - среди цветов и зелени.

Правда, и сегодня посмотреть ботанический сад приезжают из Харькова, Львова и других городов Украины.

Запорожский ботанический сад обещают превратить в рай (ФОТО), фото-1
Запорожский ботанический сад обещают превратить в рай (ФОТО), фото-2
Запорожский ботанический сад обещают превратить в рай (ФОТО), фото-3
Запорожский ботанический сад обещают превратить в рай (ФОТО), фото-4
Запорожский ботанический сад обещают превратить в рай (ФОТО), фото-5
Запорожский ботанический сад обещают превратить в рай (ФОТО), фото-6
Запорожский ботанический сад обещают превратить в рай (ФОТО), фото-7
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
ТОП новини
Звільнений з полону росіян перший заступник мера Енергодара розповів про катівні та 138 днів в одиночній камері
У Запоріжжі виявили водіїв, які працювали на автобусних маршрутах та виконували перевезення без необхідних документів
Знищені документи і воєнний стан: що не так з комерційною забудовою біля обласної бібліотеки у Запоріжжі
У Запоріжжі головний лікар приватної клініки оформлював фіктивну інвалідність чоловікам призовного віку
Оголошення
live comments feed...