• Головна
  • Рейтинг производителей промышленного холодильного оборудования
Реклама
15:39, 13 вересня 2016 р.

Рейтинг производителей промышленного холодильного оборудования

Реклама

 Каждое предприятие, связанное с переработкой пищевой  продукции, сталкивается с необходимостью купить промышленное холодильное оборудование. Оно необходимо для поддерживания оптимальной температуры хранения продуктов в цехах, производственных складах, супермаркетах. Также холодильное оборудование применяют с целью транспортировки плодоовощных продуктов или для хранения продуктов в замороженном и охлажденном виде.

Так давайте же рассмотрим, какие производители выпускают самые лучшее холодильное оборудование.

Компания «Astra Group».  Уже более 20 лет на рынке Украины занимается производством разного промышленного и  аграрного холодильного оборудования, монтажом и  пуско-наладочными  работами, доставкой и сервисным обслуживанием. Компания имеет большой опыт работы с такими торговыми сетями, как АТБ, Varus, Ашан, Караван, Метро, Велика Кишеня, Сільпо и многие другие, для которых они устанавливали холодильное оборудование для магазинов и занимались их обслуживанием. Если вам интересно, вы также можете купить холодильное оборудование, зайдя на сайт. Основные принципы работы компании – это универсальность, проектное управление, оптимальность, ответственность.

Компания «LSN-DNEPR» специализируется на производстве и реализации холодильного оборудования в Днепре и на территории Украины, а также его гарантийным  обслуживанием. Ведь без такого оборудования современная промышленность существовать не может. На сегодняшний день компания применяет высокотехнологические промышленные холодильные установки, чтобы вы могли экономить в будущем, но и наработанный опыт с годами.

В перечень услуг компании входит: установка, монтаж, запуск холодильного оборудования, такого как: холодильные камеры и двери, дверные блоки, овощехранилища, шкафы, витрины и многое другое.

Также компания оказывает услуги по снабжению предприятий торговли и общественного питания холодильным оборудованием и комплектующих к нему.

ЧП «Дорол», имеет 30-ний опыт в сфере промышленного холодильного оборудования и занимается его изготовлением и реализацией. Рабочий процесс включает в себя: разработку, производство, внедрение, гарантийное обслуживание и обучение персонала для разного модельного ряда холодильного оборудования. От холодильного и торгово-технологичного оборудования до холодильных камер, шкафов и витрин.

Компания постоянно модернизирует и внедряет новые технологии, а также тесно сотрудничает с европейскими фирмами в сфере холодильного оборудования.

Надеемся, что наш краткий экскурс вам был полезен, и вы останетесь довольны выбранной вами компанией и будете тесно сотрудничать долгие годы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...