• Головна
  • В Энергодаре работник пытался ограбить буфет своего предприятия
10:21, 19 квітня 2012 р.

В Энергодаре работник пытался ограбить буфет своего предприятия

За неимением денег в кассе, отобрал у буфетчицы украшения.

Сотрудники Энергодарского горотдела милиции раскрыли разбойное нападение, совершенное утром 17 апреля. Об этом корреспонденту 061 сообщили в милиции.

В 8.30 в горотдел милиции обратилась 33-летняя сотрудница одного из местных предприятий. Женщина заявила, что в 7 часов утра в буфет, где она работает, ворвался мужчина в черной маске и, угрожая ножом, потребовал отдать выручку из кассы. Продавец пыталась объяснить, что денег в кассе нет. Утром она еще ничего не успела продать, а вечернюю кассу сдала. Тогда грабитель отобрал у женщины золотые украшения и сбежал.

Милиция задержала грабителя в тот же день благодаря камере видеонаблюдения. Нападающим оказался 26-летний работник предприятия.

"Зарплату он потратил на праздники, поэтому придумал такой быстрый и простой путь обогащения. Свой план мужчина воплотил в жизнь именно 17 апреля, поскольку уже вечером должен был ехать в командировку. так он хотел избежать наказания", - рассказали в  милиции.

Мужчине грозит лишение свободы на срок до двенадцати лет по ч. 3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (Разбой). Кстати, мужчина уже был ранее судим по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...