• Головна
  • Итоги вторника в Запорожье: аварии из-за непогоды, сессия облсовета и скандал с "Самообороной"
Итоги дня
07:20, 21 вересня 2016 р.

Итоги вторника в Запорожье: аварии из-за непогоды, сессия облсовета и скандал с "Самообороной"

Итоги дня

Таким запомнился этот день

Вторник, 20 сентября, выдался богатым на события в Запорожье. Об этом передает 061.

С самого утра в городе лил дождь. Из-за непогоды произошло несколько серьезных аварий. Возле остановки общественного транспорта недалеко от плотины на ходу перевернулась маршрутка - пострадали два человека. Из-за скользкой дороги перевернулся автомобиль - никто не пострадал. Большая пробка образовалась из-за аварии на плотине, подробности смотрите здесь

Экс-директор запорожского концерта "Городские тепловые сети" Сергей Фомич станет советником мэра. Декларация будущего чиновника обнародована здесь.

Запорожские силовики освободили из плена жену криминального авторитета: опубликовали фото и видео

Три месяца работы фонтана на Фестивальной площади обойдутся Запорожью в 250 тысяч гривен. энергоснабжение фонтана за август, сентябрь и октябрь, обойдется в 198,6 тысяч гривен. Еще 46 тысяч обойдется его водоснабжение. 

Ночью активисты "Самообороны" разгромили три заведения "Лото-маркет", после чего были задержаны правоохранителями. Более детально о ситуации мы рассказали в материале

Предприятие ООО "АВЕ Львів" в связи с проблемами на полигоне твердых отходов под Львовом попросила у ТОВ "Умвельт Україна" разрешения разгружать автомобили с мусором на запорожском полигоне твердых отходов.

Депутаты Запорожского облсовета во время сессии не смогли запретить артистам, поддерживающим "ДНР-ЛНР", выступать в нашем регионе. Кто не голосовал за этот проект, смотрите здесь.

Элитный поселок Великий Луг с помощью дрона сняли с высоты птичьего полета, видео мы опубликовали тут.

Читайте также: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...