• Головна
  • В Запорожье из-за демонтажных работ приостановят движение транспорта
14:12, 14 вересня 2016 р.

В Запорожье из-за демонтажных работ приостановят движение транспорта

15 и 16 сентября с 9.00 до 14.00 в Запорожье на улице Северное шоссе а участке между остановками общественного транспорта "Северное шоссе" и "Шлаковый карьер" будет приостановлено движение автомобильного, а также электротранспорта. Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

Перекрытие дороги связано с проведением демонтажных работ на данном участке дороги.

 Объезд автобусными маршрутами общего пользования будет осуществляться:

- Автобусами маршрута №51 от ул. Диагональной через ул. Северное шоссе, ул. Морфлотскую (в обратном направлении - ул. Лыжную), ул. Оптимистическую, ул. Северное шоссе (с разворотом возле остановки "Шлаковый карьер"), ул. Перспективную и дальше по маршруту в прямом и обратном направлении;

- Автобусами маршрута №70 от ул. Диагональной через ул. Северное шоссе, ул. Демократическую, ул. Л. Чайкиной, ул. Историческую, ул. Компрессорную, ул. Павлокичкасскую, ул. Оптимистическую, ул. Северное шоссе (до остановки "Шлаковый карьер") и в обратном направлении.

Движение трамваев по маршруту №16 "Вокзал "Запорожье-І" - Павло-Кичкас", на участке от остановки "Диагональное шоссе" до остановки "ОАО «Запорожогнеупор", будет приостановлено.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #транспорт #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...