• Головна
  • Романтический ужин в ресторане Люсия
Реклама
17:29, 15 серпня 2016 р.

Романтический ужин в ресторане Люсия

Реклама

Когда ты влюблен, то хочется свернуть горы для своей любимой, но не всегда удается в своем городе организовать романтический ужин, чтобы запомнился надолго, ведь все чаще всего предсказуемо, так почему же не выбрать другой город для романтики. Так, например влюбленные пары Запорожья могут отправиться в Днепр, где отлично погуляют, а после зайдут в ресторан поужинают и проведут романтическую ночь в лучшем отели. Рестораны в Днепропетровске могут удивить разнообразием блюд и удивительной романтической обстановкой, чего только стоит ресторан Лусия.

Куда сходить влюбленым в Днепре?

Если погода располагает к прогулке, тогда почему бы не прогуляться по днепропетровской Набережной на левом берегу реки. Гуляя по ней можно увидеть много всего прекрасного и интересного:

  • Фонтан лебедь;

  • Оригинальная скульптура Юность Днепра;

  • Шарик, исписанный многочисленными признаниями в любви;

  • Кованое дерево счастья;

  • Колобки.

Кроме этого уютные лавочки позволят влюбленным удобно расположиться и полюбоваться всей красотой Набережной и реки.

А вот если захочется уединиться, то можно отправиться в очень живописный парк Шевченко, где можно увидеть оригинальные башни свечки, забавные деревья в форме шара, которые обрамляют красивый фонтан, все в этом парке так и располагает к романтике и признанию в любви.

Ну а рассказать об очаровании Аллеи влюбленных вообще невозможно, всю эту красоту нужно видеть своими глазами: фонтан небольшого размера Амур, скамейки Томительных ожиданий, живописная аллея Приятных встреч, фонтан Романтических свиданий, ну и как же не упомянуть о медном Рушнике с системой подогрева.

Прогуливаясь по этим чудесным местам ваши отношения, станут только крепче и романтичнее, устали гулять и проголодались, тогда можно зайти и поужинать в одном из ресторанов города, их здесь огромное количество. Благодаря высокой конкуренции каждый старается сделать все возможное, чтобы занять первое место в лидерах по самой уютной обстановке и вкуснейшим блюдам. Так ресторан Лусия может порадовать блюдами европейской, грузинской и японской кухонь, приятная музыка и романтическая атмосфера, что может быть лучше для прекрасного вечера в обществе любимого человека особенно после приятной прогулки по самым удивительным местам города.

Такой отдых в самом очаровательном городе понравится всем и захочется снова и снова возвращаться в эти места.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...