Реклама
11:54, 1 червня 2016 р.

Картины из янтаря. Amberroom.rv.ua

Реклама

Высококачественные картины из янтаря или янтарной крошки набирают все большую популярность, причем во всем мире. Самый высокий спрос зафиксирован на религиозную тематику, изображения животных и природные мотивы. Такие картины формируют в доме умиротворяющую обстановку, становятся центром положительных эмоций.

Картины из янтаря

Картины из янтаря в доме — элемент декора и источник оптимизма. Созерцание «солнечных» изделий оказывает релаксирующее воздействие. Мощная цветовая палитра делает набранные из целых камешков и крошки картины из янтаря выглядящими вблизи как рельефная мозаика, а издалека как живопись. Объемность создает голографический эффект.

Виртуозно выполненные картины с янтаря станут достойным даром для любых адресатов: именинников, молодоженов, юбиляров, новоселов. Для ценителей картин из янтаря есть сюжеты практически всех жанров:

  • иконы из янтаря
  • пейзажи
  • портреты
  • репродукции известных картин
  • абстракции
  • модульные картины

Иконы из янтаря

Если примеры из сайта-каталога не произвели эффект, есть вариант весьма оригинальный: предложить мастерам любое приглянувшееся изображение как эскиз. Интересный шанс, который интернет магазин картин из янтаря "Янтарная комната" рекомендует использовать покупателям — подарить друзьям портрет из янтаря, а еще вполне реально организовать великолепный сюрприз имениннику или новобрачным, заказав его заранее, дав мастеру фотоснимок. "Янтарная комната" предлагает оригинальные подарки из янтаря щедрым людям, желающим порадовать одариваемого и заодно подчеркнуть ненавязчиво личный безупречный вкус.

via amberroom.rv.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...