
15:04, 25 серпня 2016 р.
Замгубернатора Запорожской области взял себе в советники телеведущую ICTV
Первый заместитель губернатора Запорожской области Дмитрий Давтян взял себе в советники телеведущую ICTV Кристину Суворину. Об этом сообщает Detector.media.
Сообщается, что Суворина уволилась с ICTV, переехала в Запорожье и работает здесь внештатным советником первого замгубернатора Дмитрия Давтяна.
"Сейчас я советник первого заместителя губернатора Запорожской области. Смотрю теперь на все проблемы страны отсюда, из Запорожья. Пытаюсь разобраться, как все устроено здесь, далеко от Киева, как работает власть в районах. Кроме того, надеюсь, что сейчас будет возможность больше заниматься благотворительностью", - комментирует свою должность Суворина.
Читайте также: Экс-регионал, сын бизнесмена и близок к Ложкину: 7 фактов о первом заме Брыля
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
СЕО Метінвесту Юрій Риженков на GLOBSEC: швидкість адаптації стала головною зброєю промисловості
Новини компаній
16:00
Вчора
14:49
Вчора
Вибір ВНЗ у Запоріжжі: навчання в Україні та за кордоном
Партнерський спецпроєкт
13:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:06, 24 травня
10:59, 15 травня
08:21, 22 травня
60
19:13, 21 травня
31
