• Головна
  • Как в ТРК City Mall популяризируют стиль и здоровый образ жизни на проекте «Собери маму в школу»
Новини компаній
10:04, 23 серпня 2016 р.

Как в ТРК City Mall популяризируют стиль и здоровый образ жизни на проекте «Собери маму в школу»

Новини компаній

20 августа прошёл 3-й этап проекта «Собери маму в школу». А эксперты уже заметили прогресс –уровень участников существенно вырос, дети узнали больше о моде, а сами мамы стали более требовательными.

В этот раз в ТРК City Mall был день популяризации стиля и здорового образа жизни. Эксперт по фитнесу и правильному питанию Андрей Афанасьев провёл всем желающим познавательный мастер-класс о правильном питании, ежедневных тренировках и раскрыл секреты как себя держать в форме.

«Когда дети ушли выбирать одежду своим любимым мамам, я хотел узнать какая же спортивная история у каждого участника, какое питание предпочитает семья в летний период. Лето ведь - период отпусков и морей, и люди обычно занятия спортом прекращают. Поэтому мы говорили о водном балансе, об овощной и фруктовой диете, и о том, как накапливать витамины в организме. Поразило то, что некоторые участники не понимали разницу между занятием спорта для достижения спортивных результатов и фитнесе для поддержки здоровья. Лично я получил особое удовольствие от общения с детьми. Оказалось, что почти все участники занимаются спортом, посещают кружки по танцам или художественной гимнастике. А без этого невозможно быть стильными и здоровыми», - отмечает Андрей Афанасьев.

Уже в следующие выходные, 27 августа, состоится финал проекта «Собери маму в школу», и будет определена самая модная мама в Запорожье, которая прислушалась к советам своего ребенка.

В ТРК City Mall регулярно проходят интересные fashion-проекты для всей семьи. Следите за анонсами на сайте http://citymall.ua/ и в социальных сетях.

Как в ТРК City Mall популяризируют стиль и здоровый образ жизни на проекте «Собери маму в школу», фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...