
23:05, 8 серпня 2016 р.
В Запорожье за государственные деньги реконструируют сквер в Хортицком районе
В Запорожье планируют потратить 5,5 миллионов на реконструкцию сквера в Хортицком районе. Об этом 061 стало известно из проекта решения исполкома, опубликованного на сайте мэрии сегодня, 8 августа.
Средства на реконструкцию будут взяты из государственной субвенции на развитие территорий, которую получит Запорожье. В частности, речь идет о сквере, который находится по пр. Юбилейному (он же - парк Юбилейный).
Отметим, что в мае глава Хортицкой райадминистрации в интервью одному из изданий рассказывал о том, что на реконструкцию сквера уже выделили порядка 12 млн. грн. из городского бюджета.
Читайте также: Фирма экс-регионалов незаконно застроила сквер в Хортицком районе Запорожья
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Якісне пальне тепер тут: у Запоріжжі відкрились три АЗС UPG
Новини компаній
13:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:56, 29 березня
25
14:56, 29 березня
8
08:42, 27 березня
1
10:59, 23 березня
