УкрРус
17:28, 6 серпня 2016 р.
В Запорожской области броневик протаранил жилой дом, - ФОТО
Сегодня, 6 августа, около пяти часов утра в селе Шевченково Бердянского района БРДМ Нацгвардии врезался в стену жилого дома. Об этом сообщает сайт "pro.berdyansk.biz".
По словам местных жителей, боевая машина на скорости выехала с дороги, протаранила забор, опору газовой трубы и врезалась в стену дома.
Так как хозяев в помещении на момент происшествия не было - никто не пострадал.
Сообщается, что недалеко от села находится военная часть Национальной гвардии Украины, в которой подтвердили участие их БРДМ в случившемся.
Сельский глава сообщил, что у жителей дома нет претензий к военным, которые пообещали все отремонтировать. Кроме этого он заявил, что магистраль газопровода не повреждена и отключать газ в населенном пункте не будут.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
07:57, 11 березня
13:34, 14 березня
14:33, 14 березня
10:02, 8 березня
live comments feed...