• Головна
  • В Запорожье неизвестные устроили DDOS атаку на интернет-издание, после острой критики милиции
08:38, 31 березня 2012 р.

В Запорожье неизвестные устроили DDOS атаку на интернет-издание, после острой критики милиции

Журналисты уверены, что происшествие связано с критикой в адрес работы запорожской милиции, во время серьезной проверки столичными чинами при погонах.

Вчера, 30-го марта около 12-30 на сайт журналистских расследований «Голос Запорожья»  была совершена DDOS атака. Время атаки совпало с появлением на сайте критического материала о работе запорожской милиции и его начальнике генерале Владимире Сербе. Об этом сообщается на официальной странице издания в социальной сети «Вконтакте».

«Мы заявляем, что никакая атака не сломит желание честных журналистов говорить запорожцам правду обо всем, что происходит в нашем городе. И если кто-то думает, что сможет «выключить» наш сайт на время проверки запорожского УВД комиссией из Министерства внутренних дел и Генеральной прокуратуры Украины, то он ошибается. Мы предупреждаем заказчиков хакерской атаки на наш ресурс, что если подобная подлость повториться, мы выйдем в город в бумажном виде тиражом в десятки тысяч экземпляров и о ваших «подвигах» узнает весь город», - пишут представители «Голоса».

По состоянию на 31-е марта 8-30 утра сайт уже работал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...