• Головна
  • Ремонт ванной комнаты - это довольно непростая задача и требует серьезной подготовки
Реклама
10:03, 22 березня 2011 р.

Ремонт ванной комнаты - это довольно непростая задача и требует серьезной подготовки

Реклама

Современному человеку практически невозможно представить свою жизнь без удобного санузла, горячей воды и возможности понежится под душем или принять ванну. И, начиная ремонт квартиры, мы непременно хотим сделать ремонт ванной комнаты, но это процесс трудоемкий и довольно затратный.

Ремонт ванной комнаты - это довольно непростая задача и требует серьезной подготовки. Для начала попробуем вкратце обозначить объем работ, для тех, кто решился делать ремонт ванной комнаты, без привлечения специалистов, своими руками.

Вы должны помнить, что красота задуманного интерьера – это не главная, а лишь одна из задач ремонта, наиболее важным является качество выполняемых работ. Итак, вам предстоит демонтаж всего того, что Вы сочтете ненужным, лишним или устаревшим и уборка образовавшегося мусора. После этого, монтаж новой, усиленной электропроводки, способной выдержать мощное электрооборудование. Далее, необходимо выровнять стены и пол, подготовив их к укладке плитки, и непосредственно уложить кафель. Следующие этапы: обновления старого или монтаж нового потолка, установка сантехники и генеральная уборка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...