• Головна
  • В Запорожье взялись за уборку города «всем миром»
08:34, 29 березня 2012 р.

В Запорожье взялись за уборку города «всем миром»

И коммунальщики, и городские предприятия и учреждения.

Сегодня в уборке города от мусора задействованы все коммунальные предприятия и службы города, а также частные компании и предприятия. В ходе выездного совещания представители городской власти посетили остров Хортицу, где активные работы по наведению чистоты и порядка ведет комбинат «Запорожсталь». Об этом сообщает горисполком.

Напомним, руководство города предложило запорожским предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности взять на себя систематическую уборку отдельных участков Запорожья, чтобы поддерживать там чистоту и порядок. На благое дело откликнулись более 140 предприятий.

Составлены графики по уборке трамвайных переездов в каждом районе города и центральных городских магистралях. Каждый участок закреплен за конкретным коммунальным предприятием или службой, на каждом объекте проводится уборка с применением необходимой техники и спецмашин.

Андрей Иванов проконтролировал ход уборки трамвайных переездов в районе бульвара Центрального, а также наведение порядка на центральных дорогах Запорожья. 

В ближайшие выходные он также проверит выполнение весенней уборки городских кладбищ, в том числе и 11 бесхозных, к Поминальным дням.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...