• Головна
  • Выбор недорогого, надежного и красивого напольного покрытия всегда очень важен
Реклама
13:15, 23 березня 2011 р.

Выбор недорогого, надежного и красивого напольного покрытия всегда очень важен

Реклама

Выбор недорогого, надежного и красивого напольного покрытия всегда очень важен при ремонте в квартире, коттедже, офисе и других помещениях. И если в местах массового посещения для отделки пола используются в основном изделия из искусственного или натурального камня и напольной керамической плитки, то в офисах или жилых помещениях предпочтение отдается материалам из дерева. Для отделки пола используют паркет, паркетную доску и, наконец, ставший в последнее время популярным европол.

Одним из мировых флагманов в производстве паркетной доски, по праву является венгерская компания Grabo. grabo паркетная доска представляет собой многослойное изделие, предназначенное для укладки деревянного пола. Grabo паркетная доска, нижний слой которой выполнен из фанеры или низкокачественных сортов древесины, имеет прекрасный внешний вид, благодаря декорированию верхнего слоя высококачественной древесиной.

При изготовлении grabo паркетной доски средний слой изделия располагают перпендикулярно к направлению волокон древесины верхнего и нижнего слоёв, в результате чего изделия получаются высокоустойчивыми к деформациям и выделяются совершенной геометрией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...