• Головна
  • Итоги четверга в Запорожье: демонтаж МАФа, награда для Межейко и задержание боевика
Итоги дня
08:42, 22 липня 2016 р.

Итоги четверга в Запорожье: демонтаж МАФа, награда для Межейко и задержание боевика

Итоги дня

Таким запомнился этот день

В Запорожье демонтировали малое архитектурное сооружение в районе Малого рынка по улице Запорожской. Фотографии опубликованы здесь.

На Хортице отметили День Перуна. В этот день проводится зрелищный обряд и торжественное посвящение в воины. 

Матч "Металлурга" прошел с аншлагом. Болельщики отмечают, что чтобы купить билет перед матчем, приходилось выстаивать длинные очереди. Всего было продано около 1700 билетов. Фоторепортаж о том, как прошел матч "Металлурга", смотрите здесь.

В полке "Азов" прокомментировали отношение к своим бывшим сослуживцам, которые на прошлой неделе напали на автомобиль инкассаторов в Запорожской области.

В Запорожье задержали боевика террористической группировки "Восток" т.н. "ДНР" по кличке "Пес". Опасаясь за свою жизнь, боевик оставил террористов и долгое время скрывался в разных регионах Украины. Сотрудники спецслужбы задержали мужчину в Запорожье в квартире родственников, где он скрывался в последнее время.

Музыкальная группа "Тартак" ищет девушек модельной внешности из Запорожья и Днепра для съемок в новом клипе. Подробности - здесь.

Экс-главу Запорожского облсовета Виктора Межейко наградили нагрудным знаком начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины "За заслуги перед Збройними Силами України”.

Читайте также: 5 историй запорожцев, которые бегают по утрам

Как привлечь туристов в Запорожье: идеи горожан

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #итоги #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...