Новини компаній
16:25, 20 липня 2016 р.

Что нового в ТРК City Mall

Новини компаній

Посетители уже заметили, что в торгово-развлекательном комплексе CITY Mall - много интересного и нового. Этим летом в ТРК City Mall открылся крупнейший в городе магазин спортивных товаров американского бренда New Balance и единственный в городе магазин одежды для всей семьи от известного турецкого бренда LC Waikiki. В скором времени появится и магазин первой украинской специализированной сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус».

В новом формате заработали магазин бытовой техники и электроники Comfy, магазины обуви и аксессуаров Kari, Fellini и A-Shop, магазин мужской одежды Arber и магазин косметики Nyx. А это значит, что совершать покупки там стало ещё удобнее. Ведь с изменением дизайна, увеличивается ассортимент, появляются комфортные примерочные, магазины становятся просторными и светлыми.

И еще один важный момент – это следить за скидками. Недавно в ТРК City Mall прошел грандиозный день скидок. И даже сейчас в торгово-развлекательном комплексе действуют постоянные скидки и распродажи. Обо всех предложениях – следите в социальных сетях. Страница в Фейсбуке - https://www.facebook.com/citymall.ua/?fref=ts, страница Вконтакте - https://new.vk.com/citymallua

Стоит посмотреть и на модные новинки в магазинах Pandora, Walker, Collins, Ostin и Oggy. Всего в ТРК City Mall – более 90 магазинов. Есть и отличное предложение для детей. Это развлекательный центр «Вулкан».

ТРК «City Mall» уникален своим выгодным месторасположением вблизи центра города, просторным стильным дизайном интерьера, а также разнообразием магазинов и ресторанов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...