
09:16, 19 липня 2016 р.
Под Мелитополем легковушка "лоб в лоб" столкнулась с автомобилем ДПС, - ФОТО
Вчера вечером, 18 июля, под Мелитополем произошла жуткая авария с участием автомобиля государственной патрульной службы. Об этом пишут подписчики "Типичного Мелитополя"
"Жуткая авария произошла в 3 км от Ефремовки (как ехать на Кирилловку). Лобовое столкновение легковушки с служебным автомобилем ДПС",- написали очевидцы.
В полиции уже прокомментировали произошедшее. "Водитель легковушки нарушил ПДД и выехал на встречную полосу движения. Там столкнулся лоб в лоб с полицейским ВАЗом. В результате столкновения патрульный автомобиль вылетел в кювет, у него отвалилось колесо. Пострадавших в аварии нет", - передает РИА-Мелитополь.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Ередивізі 2026 — дивіться на Київстар ТБ
Пресреліз
17:51
Вчора
Дизельне пальне від EURO 5 не замерзає
Новини компаній
17:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:43, 21 січня
11:43, 21 січня
11:43, 21 січня
11:43, 21 січня
04:57, 11 січня