• Головна
  • Svarmetall: сварочное оборудование и электроинструмент в Запорожье
Реклама
16:34, 13 червня 2016 р.

Svarmetall: сварочное оборудование и электроинструмент в Запорожье

Реклама

Если вы ищите, качественные электроинструменты различного назначения, оборудование для сварки и надёжные расходные материалы, обратите внимание на наш магазин. Svarmetall – это настоящий супермаркет электрооборудования, которое нужно при ремонте, строительстве и сварочных работах.

Наша команда постоянно изучает популярность различных брендов и товаров на рынке. За пятнадцать лет работы на рынке нашей страны, все члены нашей команды стали настоящими экспертами в предлагаемых товарах и всём, что связано с различными видами сварочных и ремонтных работ.

Оборудование и материалы ведущих украинских и зарубежных производителей всегда у нас в наличии. Наши специалисты подберут те товары, которые лучше всего подходят вам по стоимости, качеству и характеристикам. Мы уделяем особое внимание работе с оптовыми покупателями. Наши специалисты отлично знают: чем крупнее покупка, тем больше риски и ответственность, мы сделаем всё, чтобы ваши приобретения были выгодными, и вы не сомневались в правильности выбора. Для каждого случая мы предложим клиенту выгодную цену и

С нами вы будете в полной готовности к любым работам, выполните их легко, качественно и не подвергая себя риску.

Приоритетными для нас являются три категории товаров:

- разные типы сварочной проволоки (порошковая, нержавеющая, проволока с медным покрытием и др. категории);

- круги абразивные от нескольких украинских и иностранных производителей.

- средства защиты, необходимые при сварочных и монтажных работах (защитные перчатки, очки, прозрачные щитки и, конечно, сварочные маски нескольких типов).

Рассмотрим подробнее все эти категории товаров, их значение и специфику применения.

Проволока для сварки

Она используется в качестве электродов и как вспомогательное средство при сварке туго плавящихся металлов. Наиболее эффективно её применение при автоматической и полуавтоматической дуговой сварке, сварочных работах с использованием газа.

Проволока укрепляет швы, делает процесс более быстрым. Фактически это гибкий электрод, который превращается в процессе в металлическую наплавку на шве.

В нашем магазине вы можете купить проволоку четырёх основных типов:

- омеднённую;

- нержавеющую;

- порошковую;

- алюминиевую.

Расходный материал различается и по структуре:

- порошковая проволока;

- проволоки сплошного сечения;

- активированная.

В каталоге нашего сайта вы найдёте все основные марки данного расходного материала. Каждая позиция снабжена пояснениями и описанием важнейших параметров. Из карточек товара вы узнаете, как и где лучше применять данную марку проволоки.

Если после посещения сайта, у вас останутся вопросы, на них с готовностью ответит наш сотрудник.

Абразивные (отрезные) круги

Эти круги используются как насадки на электроинструмент для резки металла, камня, кирпича. Они также могут применяться в специальных станках.

В зависимости от структуры, толщины, диаметра и других показателей круг может использоваться для разрезания определённых материалов. Очень важно чётко следовать инструкциям по безопасности. С ними вас обязательно ознакомит наш сотрудник при оформлении заказа. Вся важная для использования информация также прилагается к поставляемому товару.

Основные характеристики абразивных кругов:

- зернистость материала;

- диаметр и толщина;

- твёрдость структуры и стойкость к трению.

Всё это определяет сферу эксплуатации изделия.

Мы предлагаем круги от производителей: "Виталс", "Ataman", "Луга", Карпаты", "NORTON", "Star Line", "Ring" и ряда других марок.

Работать с электроинструментом и отрезными кругами нужно максимально аккуратно. Помимо правил техники безопасности в этом поможет другая категория наших товаров. Речь о средствах, защищающих глаза, лицо и руки от повреждений.

Средства защиты при сварке и других работах

Строитель или сварщик остро нуждаются в средствах защиты. Все виды работ сопряжены с немалым риском и воздействием очень вредных факторов.

Основные типы защитных средств: специальная одежда и обувь, защита для органов дыхания (респираторы и сменные насадки к ним), защита лица (прозрачные щитки для защиты при резке, сварочные маски, сварочные маски хамелеоны), краги и перчатки, наушники для строительных работ.

Правильный выбор средств и полная их компоновка позволят вам работать совершенно спокойно, не опасаясь вредных воздействий при сварке.

Использование тех или иных средств защиты регламентируется СНиПами и ДБН. Очень важно чтобы их придерживались не только крупные предприятия, но и малый бизнес и даже при выполнении работ в собственном хозяйстве. Наш коллектив считает одной из главных своих целей не только продажу качественных товаров, но и повышение культуры безопасности.

Наша продукция сделает работу не только безопаснее, но и приятнее. Вы и ваши сотрудники будете защищены и спокойны за своё здоровье.

Все товары, которые вы приобретёте у нас, снабжены гарантией качества. Мы также сможем предложить необходимые запасные части к ним (например, если речь идёт о сварочных масках).

Наши основные преимущества

Поставки сварочного оборудования, инструмента и материалов, которые необходимы для качественного выполнения работ, очень конкурентная сфера. Наш магазин успешно работает на этом рынке уже пятнадцать лет.

Что стало слагаемыми нашего успеха?

  • Мы постоянно следим за потребностями рынка. То, что нужно клиентам, появляется в нашем каталоге по самым выгодным ценам.

  • Наш магазин продаёт товары со всеми нужными комплектующими. Не понадобиться покупать запчасти где-то ещё.

  • Покупатель получает консультации по всем вопросам от приобретения, до эксплуатации и обслуживания наших товаров.

  • Все цены товара максимально выгодны для покупателя. При оптовых закупках предоставляются внушительные скидки.

Всегда с радостью примем от вас заказы и проконсультируем по любым вопросам

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...