• Головна
  • Международные перевозки: оформление заказа и доставка
Реклама
08:37, 12 червня 2016 р.

Международные перевозки: оформление заказа и доставка

Реклама

Доставка грузов в другие регионы и страны интересует многие компании, так как предприниматели, предприятия сотрудничают не только с клиентами и поставщиками у себя в стране, но и стараются налаживать контакты с зарубежными компаниями.

Все международные грузоперевозки имеют одну особенность – клиент и отправитель находятся на разных континентах или в разных странах, их разделяют сотни километров, поэтому важно доставить груз в целостности и сохранности.

Компания ГК Неолитв Запорожье на рынке перевозок работает много лет и успела завоевать популярность и хорошую славу среди клиентов. Специалисты компании всегда идут навстречу своим клиентам и готовы доставить груз в любые уголки мира.

Условия для доставки грузов

Если клиенту требуется разово доставить груз в любую страну, то грузоперевозка осуществляется на основании соглашения, а вот с постоянными клиентами компания заключает генеральный договор. Также выбор из этих двух вариантов доставки зависит от некоторых факторов:

  • Массы и объема груза, который требуется доставить.
  • Его особенностей.
  • Насколько часто будут требоваться услуги компании.

Доставка грузов также компания осуществляет на различном транспорте. Его выбор зависит от:

  • Сроков, в которые необходимо уложиться по доставке груза.
  • Экономических соображений.
  • Личных предпочтений клиента.

Клиенты могут не переживать, груз доставляется в самые кратчайшие сроки. Это стало возможным благодаря тому, что предварительно разрабатываются максимально экономичные и кратчайшие пути доставки. Работающие в компании специалисты, учитывают малейшие детали перевозки, поэтому груз в целостности и сохранности прибудет точно в срок.

Работники компании всегда могут подсказать, какой транспорт лучше выбрать для транспортировки того или иного груза. Помогут разработать маршрут, который позволит сэкономить и время, и стоимость доставки.

Чтобы перевозка прошла успешно, необходимо оформить ряд документов, которые потребуются для предъявления на таможне. Во всем этом специалисты компании окажут своим заказчикам максимальную помощь. Охрана ценного груза полностью находится в ведомстве компании, на всем пути следования можно связаться с экспедиторами и проследить маршрут, узнать, где находится ваш груз.

Обращайтесь в компанию Неолит, и тогда ваш груз в самые короткие сроки будет доставлен в пункт назначения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...