• Головна
  • В Запорожье 22-летний парень поджег женщину
Ужас
19:39, 11 липня 2016 р.

В Запорожье 22-летний парень поджег женщину

Ужас

В Запорожье Хортицкий райсуд оставил за решеткой мужчину, который чуть не сжег заживо местную жительницу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.  

Инцидент произошел еще 24 июня в одном из дворов на улице Калнышевского. 22-летний парень облил женщину легковоспламеняющимся веществом и поджег. Пострадавшая выжила, но получила сильнейшие ожоги 1-2 степени и на данный момент пребывает в реанимации. 

Мужчину подозревают в попытке умышленного убийства из хулиганских побуждений. На данный момент суд оставил его под стражей. В дальнейшем ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...