• Головна
  • В Запорожской области освободился участок земли в 22 гектара
14:25, 9 липня 2016 р.

В Запорожской области освободился участок земли в 22 гектара

В Запорожской области суд отобрал у акционерного общества право пользования земельным участком, размером в 22,2 гектара. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По данным ведомства, АО не заплатило налог за землю в общей сложности на 1,8 миллиона гривен. В итоге в мае текущего года прокуратура подала в суд с требованием забрать у акционерного общества участок земли в размере 22,2 гектара и стоимостью почти 116 миллионов гривен.  

Хозяйственный суд удовлетворил иск и участок вернули государству. Предприятие не обжаловало иск в вышестоящих инстанциях. Таким образом, освободившийся участок освобожден для других землепользователей. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#земля #Запорожье #участок
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...