• Головна
  • Незаконно осужденного Максима Дмитренко, который 8 лет просидел за «пологовского маньяка», окончательно выпустили на свободу
11:43, 22 березня 2012 р.

Незаконно осужденного Максима Дмитренко, который 8 лет просидел за «пологовского маньяка», окончательно выпустили на свободу

Сегодня, 22 марта, Дмитренко Максим, который незаконно отбывал наказание в течение почти 8 лет за преступление, которое не совершал, был освобожден из Вольнянской исправительной колонии (№ 20).

Об этом корреспонденту 061 рассказали в пенитенциарной службе Украины.

«В настоящее время Генеральной прокуратурой проводится досудебное следствие по уголовному делу по факту убийства, сопряженного с изнасилованием малолетней девушки, с целью установления лиц, причастных к незаконному привлечению Максима Дмитренко к уголовной ответственности», - говорится в сообщении тюремщиков.

Таким образом, правоохранители возьмутся за дела давно минувших дней, а как жить парню, у которого забрали 8 лет жизни и не осталось никакого имущества – никто ответ не даст. В тоже время генпрокуратура грозится дать «правовую оценку» действиям правоохранителей и судей, которые упекли за решетку невиновного.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...