• Головна
  • Запорожье объединит «Мир больших сердец»
12:30, 21 березня 2012 р.

Запорожье объединит «Мир больших сердец»

Мероприятие, направленное на стирание границ между ребятами с особыми потребностями и другими запорожцами, пройдет в третий раз.

В Запорожье состоится интерактивное мероприятие "Мир больших сердец". Это праздник радости и непринужденного общения между ребятами с особыми потребностями и всеми желающими, который пройдет уже в третий раз. Об этом 061 рассказали организаторы праздника.

"Для нас главное - общение без границ между детьми и молодежью с особыми потребностями и всеми желающими, привлечение внимания общественности к проблемам интеграции этой категории населения в общество.

В программе - игры и конкурсы, организованные аниматорами для всех присутствующих. Организаторы уверены, что именно это поможет объединить присутствующих, независимо от возможностей и особых потребностей.

В качестве музыкальной составляющей проведут концерт от воспитанников программы "Кенгуру" (дети до 6 лет с особыми потребностями), цирковой студии "Торнадо", студентов высшего профессионального училища моды и стиля, детей центра-интерната "Ориентир", творческого коллектива ПК металлургов "Лабиринт", Всеукраинской молодежной организации инвалидов с нарушением зрения "Генерация успешного действия" и других.

По словам организаторов, для детей и молодежи с особыми потребностями выступление на сцене будет настоящей победой над собой, подвигом, к которому они тщательно готовились. Тем не менее они не уступают своими талантами всем остальным.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...