• Головна
  • Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям
10:23, 21 березня 2012 р.

Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям

Волонтерская группа помогла устроить слабовидящим детям интерната №5 праздник.

Вчера, 20 марта, в учебно-реабилитационном центре-интернате "Ориентир" состоялся концерт финалиста проекта "Голос країни" Арсена Мирзояна, который организовала волонтерская группа "AngelS". Об этом корреспонденту 061 рассказал организатор поездки Юрий Вдовцов.

"Когда мы предложили артисту выступить для воспитанников интерната, он откликнулся с радостью. Но переступив порог центра, растерялся и засмущался", - говорит Юрий.

При входе в актовый зал Арсена Мирзояна и волонтеров громкими аплодисментами встретили дети. Взамен музыкант подарил свои хиты: "Бувай малий", "Вини Пух", "Ночь" и другие. Также дети услышали новую песню, которую он записал совместно со Стасом Пьехой.

Благодаря непринужденному общению и шуткам, атмосфера царила домашняя. Напоследок Мирзоян не удержался, сел за фортепиано и исполнил несколько песен для детей.

Не остались в долгу и воспитанники интерната, вручив картину "Музыкальные ноты", вышитую бисером. Немало времени заняло вручение автографов детям и совместные фотографии.

Праздник для ребят продолжился и после ужина - их ждала зажигательная дискотека от Dj Nik ("Школа ди-джеев"). В этот раз ди-джею помогал воспитанник интерната Дмитрий Капустинский, который немного освоился в этом ремесле.

Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям, фото-1

Фотограф: Богдан Рыжук

Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям, фото-2
Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям, фото-3
Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Над Запоріжжям тестуватимуть нову систему ППО: в ОВА розповіли про оборону області та приватний протиповітряний захист
Федоров пояснив, чому у Біленькому лише зараз почали будувати антидронові тунелі та чи буде евакуація дітей
Проїзд по 25 гривень і маршрутки, яких не вистачає: чому у Запоріжжі різко підняли тарифи на проїзд і що з цим не так
Зарплата 2 млн гривень, купівля-продаж авто, орендоване житло: які статки очільника Запорізької обласної прокуратури Ярослава Михальчука
Оголошення