• Головна
  • Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям
10:23, 21 березня 2012 р.

Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям

Волонтерская группа помогла устроить слабовидящим детям интерната №5 праздник.

Вчера, 20 марта, в учебно-реабилитационном центре-интернате "Ориентир" состоялся концерт финалиста проекта "Голос країни" Арсена Мирзояна, который организовала волонтерская группа "AngelS". Об этом корреспонденту 061 рассказал организатор поездки Юрий Вдовцов.

"Когда мы предложили артисту выступить для воспитанников интерната, он откликнулся с радостью. Но переступив порог центра, растерялся и засмущался", - говорит Юрий.

При входе в актовый зал Арсена Мирзояна и волонтеров громкими аплодисментами встретили дети. Взамен музыкант подарил свои хиты: "Бувай малий", "Вини Пух", "Ночь" и другие. Также дети услышали новую песню, которую он записал совместно со Стасом Пьехой.

Благодаря непринужденному общению и шуткам, атмосфера царила домашняя. Напоследок Мирзоян не удержался, сел за фортепиано и исполнил несколько песен для детей.

Не остались в долгу и воспитанники интерната, вручив картину "Музыкальные ноты", вышитую бисером. Немало времени заняло вручение автографов детям и совместные фотографии.

Праздник для ребят продолжился и после ужина - их ждала зажигательная дискотека от Dj Nik ("Школа ди-джеев"). В этот раз ди-джею помогал воспитанник интерната Дмитрий Капустинский, который немного освоился в этом ремесле.

Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям, фото-1

Фотограф: Богдан Рыжук

Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям, фото-2
Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям, фото-3
Арсен Мирзоян подарил свои хиты запорожским детям, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...