• Головна
  • Закажите контекстную рекламу у профессионалов
Новини компаній
15:17, 2 червня 2016 р.

Закажите контекстную рекламу у профессионалов

Новини компаній

При постоянном развитии сети, входе её в повседневную жизнь потенциальных покупателей, большинство производителей выводят свой товар в эту плоскость. Создаваемая конкуренция диктует свои правила, что в отношении интернета выливается в постоянном продвижении ресурса с целью привлечении новых клиентов, увеличения трафика. Одним из способов увеличения трафика является использование контекстной рекламы. Это такой вид интернет-рекламы, которые предусматривает вывод объявления в соответствии с запросами в поисковиках. Действует она избирательно и доступна к просмотру пользователям, интересующимся соответствующей тематикой. Но для её настройки и правильного расположения нужно обладать узконаправленными знаниями. Компания SeoGroup способна выполнить любой заказ клиента на создание и дальнейшее продвижение сайта.

Типы контекстной рекламы

Существует пара типов рекламы такого рода:

  • Тематическая реклама – помещенная на сайтах, которые входят в рекламную сеть. Такие блоки являются дополнением к содержанию ресурса, а их тематика напрямую зависит от уже введенных запросов пользователя.
  • Поисковая выводится в системах Гугл, Яндекс среди прочих ответов на запрос.

Чем является контекстная реклама GoogleAdWords

Контекстная реклама GoogleAdWords– это творение, направленное на увеличения количества продаж либо привлечения большего числа покупателей. Оплата за её использование начисляется с соответствием количеству кликов либо показов. Её возможности настроек позволяют выбрать:

  • регион;
  • время трансляции;
  • тип рекламы;
  • количество запросов.

Существует два типа рекламы такого рода: поисковая и медийная.

Контенстная  реклама Яндекс.Директ

Контекстная реклама Яндекс.Директ позволяет рекламодателям выполнить размещение ролика, баннера либо текста непосредственно на сайтах партнеров либо в поисковой выдаче. Работать с этой программой удобно, что достигается благодаря хорошо сложенному интерфейсу. При этом система имеет свои нюансы, которые нужно учитывать для плодотворной работы рекламной компании. С ними знакомы сотрудники компании SEOGroup, готовые выполнить нужный объем работы для качественного продвижения сайта.

Доверьте профессионалам столь нелегкое дело. Это позволит избежать финансовых и временных трат, убережет нервы и увеличит количество продаж.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...