• Головна
  • Запорожские власти передумали делать КП "Наш город" управителем
00:31, 18 червня 2016 р.

Запорожские власти передумали делать КП "Наш город" управителем

КП "Наш город", которое было создано на минувшей сессии горсовета, городские власти решили назначить не управителем, как предполагалось ранее, а исполнителем жилищно-коммунальных услуг. Такой проект решения исполкома появился на сайте мэрии вчера, 17 июня. 

Документом предполагается, что новосозданное КП с 1 сентября станет исполнителем услуг по содержанию запорожских многоэтажек. Хотя еще 4 июня его собирались сделать управителем, а исполнителями услуг - различные КП города. Так, предполагалось, что убирать придомовую территорию будет КП "Титан", обслуживать внутридомовые системы теплоснабжения и горячей воды - концерн "Городские тепловые сети", обслуживать сети холодного водоснабжения и канализации - КП "Водоканал", обслуживать электросети - "Запорожгорсвет". 

При создании КП "Наш город" предприятие хотели сделать альтернативой частным управляющим компаниям, теперь же КП фактически будет выполнять точно такие же задачи, что и КП "Основание". Таким образом, власти просто переименовали предприятие своеобразным образом - уничтожив одно и передав все его функции новосозданному. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЖКХ #управитель #Запорожье #коммуналка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...