• Головна
  • Самый светлый магазин LC Waikiki открывается в ТРК City Mall
Новини компаній
09:11, 17 червня 2016 р.

Самый светлый магазин LC Waikiki открывается в ТРК City Mall

Новини компаній

18 июня в ТРК City Mall  состоится торжественное открытие нового магазина одежды для всей семьи от турецкого бренда LC Waikiki.  Новые стильные и качественные  модели по демократичным ценам – это именно то, что необходимо для 800-тысячного города Запорожья. К тому же особенностью интерьера нового LC Waikiki станет свет. Сотни лампочек и иллюминационных устройств создадут яркую солнечную атмосферу.

 «LC Waikiki в ТРК City Mall будет создан в новом концепте D&P Light. В магазине на площади в 1255 кв.м. расположится прекрасная, стильная коллекция одежды для всей семьи. А в день открытия компания LC Waikiki будет радовать своих гостей еще и скидками до 30%» - сообщает Алексей Гришко, региональный директор LC Waikiki в Украине.

К открытию команда LC Waikiki приготовила для посетителей ТРК City Mall много различных активностей – анимационная программа для детей, аквагрим, конкурсы, забавы, динамичная музыка и много выгодных предложений, включая 30%  скидки на представленные в магазине коллекции.

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: «In City», «Collins», «Mega Vision», «Ostin», «Be Free», «Oggy», «Women’secret», ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи, филиалы банков, химчистку, аптеку и парикмахерскую.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, City Mall стал лучшим профессиональным торговым объектом города. А на июнь 2015 года отмечен стопроцентной заполняемостью торговых площадей, что является уникальным показателем для любого ТРК Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...