• Головна
  • Как выбрать матрас в интернет-магазине dybok.com.ua
Реклама
14:16, 1 березня 2016 р.

Как выбрать матрас в интернет-магазине dybok.com.ua

Реклама

Перед покупкой матраса стоит ознакомиться с основными терминами и особенностями отдельных моделей. Это знание позволит вам чувствовать себя более уверенно и эффективно подобрать матрас определить свои потребности. Основным критерием дифференцирования является тип заливки. С обширным ассортиментом матрасов можно ознакомиться на сайте http://www.dybok.com.ua/ru/product/catalog/31.
В настоящее время мы можем выбирать из матрасов, латексных, пружинных, и на основе пены. Каждый из них имеет разные свойства, а объединяет их одна особенность – обеспечение комфортного отдыха во время сна.
Матрасы из латекса. Особенностью этих моделей является высокая гибкость, которую обеспечивает латекс. Получают его в результате соединения натурального молочка каучукового и синтетического латекса. Матрас идеально соответствует изгибам тела, а сразу после того как вы встали с постели, восстанавливает свою первоначальную форму. Не забывайте, что латекс имеет свойства, противогрибковые и антибактериальные, что делает его подходящим для аллергиков. Кроме того, пористая структура латекса обеспечивает свободную циркуляцию воздуха. Следовательно, человек во время сна не потеет.
Матрас из пены. Такие матрасы отличаются между собой твердостью и гибкостью, за которую отвечает его содержимое. Они могут быть заполнены, в частности, пеной термоизоляционной или, например, пеной „Пантера". Первая из них, как следует из названия, реагирует на тепло – берет его из организма и под влиянием температуры увеличивает свою пластичность. Такой матрас отлично адаптируется к изгибам тела, обеспечивая комфортный сон и хорошую поддержку для позвоночника. „Пантера" с добавлением натуральных масел делает матрас исключительно гибким, а также прочным. Это подтверждает факт получения 7-летней гарантии на момент покупки. Вертикальная перфорация пены позволяет поддерживать циркуляцию воздуха, а контурные разрезы идеально сочетаются с формой тела.
Купить пружинные матрасы. Конструкция пружинных матрасов основана на специальных пружинах, изготовленных из высококачественной проволоки диаметром 2,2 мм, соединенных проволокой диаметром 1,8 мм. Пружины прогибаются под воздействием веса спящего человека, что обеспечивает правильное положение тела во время сна. Основная плотность около 111 пружин на один квадратный метр. Этот тип подходит в ситуации, когда спят вдвоем, и у людей различный вес. Тогда рекомендуется покупка двух матрасов, каждый из которых отдельно приспосабливается к весу спящего человека.

Интернет магазин мебели Dybok.ua- это бесплатная доставка по всей Украине, единая низкая цена, огромный ассортимент-более 30 тысячи наименований мебели и товаров для дома.dybok_

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...