Новини компаній
10:55, 23 червня 2016 р.

Изготовление виниров

Новини компаній

Протезирование зубов - это область стоматологии, которая занимается восстановлением частичного или полного отсутствия  зубов и восстановлением зубов сильно разрушенных. С помощью ортопедического лечения можно улучшить удобство и внешний вид пациента, а также его здоровье.

Фарфоровые ВИНИРЫ - это тонкие фарфоровые накладки, которые приклеиваются в основном на передние зубы, у пациентов, которые имеют сильно обесцвеченные зубы, поврежденные, неровные или с большим количеством пломб. У пациентов, которые хотят избавиться от неэстетичных щелей между зубами виниры также будет лучшим решением.

Заказать можно тут изготовление виниров.

Фарфоровые виниры - это решение очень хорошее, однако их функциональность в полости рта и хорошая эстетика зависит от правильного ухода за зубами и деснами. Регулярное посещение стоматолога также поможет продлить их срок службы.

виниры 5

виниры 5

Во время первого визита врач осматривает пациента, чтобы исключить наличие зубного камня и заболеваний пародонта, которые мешают установке виниров. В таком случае пациент направляется к гигиенисту целью очищения зубов от отложений и шлама. Затем можно приступить к выполнению виниров. Совместно с пациентом врач подбирает цвет и оттенок зубов, имея в виду ожидания пациента определяет план лечения. Процедура изготовления виниров проходит в два визита: во время первого, если это необходимо, врач шлифует переднюю поверхность зубов и делает слепок для техника, который будет выполнять их в стоматологической лаборатории. В это время зубы будут защищены временными винирами. Во время второго посещения через 10 – 14 дней виниры будут приклеены к поверхности его зубов.

Установка виниров - это практически безболезненная процедура, которую можно выполнить под местной анестезией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...