• Головна
  • В ТРК City Mall открылся новый ресторан MyBurger country
Новини компаній
11:22, 6 червня 2016 р.

В ТРК City Mall открылся новый ресторан MyBurger country

Новини компаній

В мае в ТРК City Mall открылся новый ресторан быстрого питания MyBurger country. Концепция ресторана – вкусно, красиво, демократично.

«В нашем ассортименте, помимо бургеров, закусок и напитков, есть пицца и пиво. Мы предлагаем самые популярные виды пицц, к тому же наши пиццайолло прошли специальное обучение. Не побоюсь сказать, что мы действительно умеем вкусно готовить пиццу, одну из самых вкусных в городе. В бургерах мы используем котлету, которую изготавливают специально под заказ для нашего ресторана. Более 2-х месяцев мы искали производителя, который смог бы приготовить такую котлету, которая бы соответствовала нашим требованиям. Особенно мы уделили внимание сочетанию соусов, мяса и овощей. Практически в каждом сандвиче мы используем свой индивидуальный соус», - отмечает Андрей Бережной, директор и учредитель сети ресторанов MyBurger country.

В меню MyBurger country предлагается эксклюзивный сандвич «Бест Роял бургер» с бужениной. Также первые результаты работы ресторана показали, что гостям MyBurger country особенно нравится ржаная булка с фирменным соусом айоли.

Ценовая политика MyBurger country – достаточно демократичная. Стоимость самого дорогого сандвича составляет 45 грн. А стандартный гамбургер стоит 18 грн.

«Над проектом MyBurger country в ТРК City Mall мы начали работать с сентября 2015 года, а через семь месяцев, в мае 2016 года уже открылся первый ресторан. Все начиналось с идеи и желания создать в нашем городе что-то новое. Перед тем, как выйти на рынок, наша команда изучила конкурентную среду, проанализировала различные локации, а также ценовые предложения и ассортимент. ТРК City Mall - самый крупный и посещаемый торгово-развлекательный комплекс в Запорожье. Поэтому мы выбрали именно это место для старта. Было потрачено много сил на реализацию первого ресторана сети На сегодня есть планы по развитию, но есть и ошибки, над которыми мы сейчас работаем», - комментирует Андрей Бережной.
Всего в ресторане 74 посадочных мест.

На страничках социальных сетей ТРК City Mall посетители всегда могут выразить благодарность или оставить свои отзывы о работе арендаторов торгово-развлекательного комплекса, в том числе и ресторана MyBurger country.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...