• Головна
  • С погибшими на Донбассе запорожскими военными прощались, встав на колени (ФОТО, ВИДЕО)
17:13, 1 червня 2016 р.

С погибшими на Донбассе запорожскими военными прощались, встав на колени (ФОТО, ВИДЕО)

Пока только в Мариуполе, завтра - попрощаются дома

Сегодня, 1 июня,  в Мариуполе состоялось прощание с тремя бойцами ВСУ, которые погибли защищая Украину от боевиков. В том числе, с запорожцем Денисом Богдановым и Сергеем Хорошуном из Каменки-Днепровской, передает 0629.

Как сообщал  ранее 061, Богданов и Хорошун, вместе со своим товарищем Александром Шапошником, погибли 29 мая под Гнутово. Они получили смертельные ранения во время минометного обстрела.

Сегодня проститься с героями пришли жители Мариуполя, друзья и побратимы, бойцы из добровольческих батальонов. 

После панихиды от военных капеланов все желающие простились с погибшими защитниками Украины. Многие из мариупольцев делали это, встав на колени.

Гробы с военными выносили с места прощания  сквозь живой траурный коридор из вставших на колени мариупольцев,  под скандирование "Герої не вмирають!"

Завтра с героями попрощаются в их родных населенных пунктах.  Как мы сообщали ранее, похороны запорожца Дениса Богданова   назначены на 11:00 на кладбище Св.Николая (за Верхней Хортицей).  Для всех, кто хочет провести в последний путь героя, но не имеет возможности добраться, будет отправляться автобус с площади Героев Небесной сотни (перед ОГА) в 10:00. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #герои #Запорожье #Мариуполь #прощание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...