• Головна
  • Во время Евро-2016 в Запорожье проведут чемпионат по футболу среди женщин
Евро-2016
15:26, 1 червня 2016 р.

Во время Евро-2016 в Запорожье проведут чемпионат по футболу среди женщин

Евро-2016

Всех желающих запорожцев приглашают побороться и в турнире мужских аматорских команд

Главное футбольное событие года - Евро-2016  в Запорожье отметят сразу двумя турнирами аматорсих команд. В одном из них  примут участие мужские команды, в другом  - женские, об этом 061 узнал сегодня, 1 июня, во время пресс-конференци, посвященной открытию запорожской фан-зоны.

Как 061 сообщал ранее,  с 10 июня по 10 июля возле каскада фонтанов "Радуга" в Запорожье будет работать интерактивная фан-зона.  Кроме трансляции матчей Евро-2016 на специальной территории болельщиков состоится и масса разнообразных мероприятий. Среди них, по словам заместителя мэра Запорожья Анатолия Пустоварова, пройдут и два футбольных турнира.

"Прнять участие в соревнованиях могут все желающие запорожцы. Для этого надо до 10 июня отправить заявку своей аматорской команды на электронную почту оргкомитета фан-зоны. Впервые в Запорожье состоится и чемпионат женских аматорских коллективов - уже даже есть желающие в нем поучаствовать", - сообщил Пустоваров.

Футбольные матчи турнира пройдут совсе рядом с фан-зоной - на поле стадиона "Олимпийские надежды".

Заявки от всех желающих поучаствовать в соревнованиях любительских команд следует высылать на электронный адрес [email protected]  или по телефону 095-627-47-27  (комитет по проведению соревнований).  Коллективы представительниц прекрасного пола могут заявиться на э-мейл [email protected] (с пометкой «турнир среди женских команд»).

Победителям и призерам обещают ценные призы от комбината "Запорожсталь".

Кроме того, спортивные  конкурсы  с призами во время работы фан-зоны  ожидают  и обычных болельщиков. Так, организаторы  уже сообщили о том, что все желающие смогут посостязаться, апример,  в набивании мячей, пробивании пенальти и футбольном фристайле. 

Напомним, что фан-зона у каскада фонтанов "Радуга"  будет работать ежедневно с 10 июня по 10 июля, начиная  с 15:00.  Все новости о футбольном  празднике 061 собирает в специальном "Дневнике болельщика".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Евро-2016 #Запорожье #фан-зона
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...