• Головна
  • В Запорожской области 20-летний парень использовал скутер для перевозки наркотиков
15:51, 1 березня 2012 р.

В Запорожской области 20-летний парень использовал скутер для перевозки наркотиков

Милиция изъяла 150 г наркозелья.

Вчера, 29 февраля, в пгт Новониколаевка оперативники остановили для проверки 20-летнего парня на скутере. Об этом корреспонденту 061 сообщили в милиции.

В бардачке скутера милиционеры обнаружили около 150 г наркотического вещества растительного происхождения.

"Наркозелье направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр", - рассказали в милиции.

Еще одного 38-летнего «народельца» задержали правоохранители Заводского райотдела милиции в Запорожье.

"На остановке общественного транспорта мужчина во время проведения оперативной закупки продал психотропное вещество «матамфетамин». Расследование по всем фактам продолжается", - отмечают в ЦОС ГУМВД в Запорожской области.

Всего за прошедшие сутки запорожские милиционеры задокументировали 8 фактов хранения наркотического вещества и 4 факта сбыта наркотиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...