• Головна
  • В Запорожье появились бигборды с Путиным
22:50, 29 лютого 2012 р.

В Запорожье появились бигборды с Путиным

На востоке Украины появились плакаты с изображением премьер-министра РФ, кандидата в президенты Владимира Путина.

Плакаты вывешены на двадцати рекламных щитах. В компаниях, которым принадлежат эти билборды, сообщили, что заказ на размещение такого рода материалов поступил от молодежной организации "Славянская гвардия". Лидер организации Владимир Рогов эту информацию подтвердил. Об этом сообщает портал Европейского медиа-центра.

Рогов объяснил, что таким способом он и его соратники отстаивают "стабильность в России и в Украине". Он отметил, что выступает против попыток организовать "цветную революцию" в РФ. Такая "революция", по его словам, "не принесет ничего, кроме нестабильности в России, а, следовательно, и в Украине, которая экономически и не только связана с Россией". 

Лидер "Славянской гвардии" отметил, что печать и размещение плакатов его организация оплатила из собственных средств. 

Президентские выборы, в которых в качестве одного из кандидатов участвует Владимир Путин, состоятся в России 4 марта. На пост президента помимо него баллотируются лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер компартии Геннадий Зюганов, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и бизнесмен Михаил Прохоров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новини
Над Запоріжжям тестуватимуть нову систему ППО: в ОВА розповіли про оборону області та приватний протиповітряний захист
Проїзд по 25 гривень і маршрутки, яких не вистачає: чому у Запоріжжі різко підняли тарифи на проїзд і що з цим не так
Федоров пояснив, чому у Біленькому лише зараз почали будувати антидронові тунелі та чи буде евакуація дітей
Зарплата 2 млн гривень, купівля-продаж авто, орендоване житло: які статки очільника Запорізької обласної прокуратури Ярослава Михальчука
Оголошення