• Головна
  • Воспитанников запорожского интерната учили азам музыки (ФОТО)
10:40, 29 лютого 2012 р.

Воспитанников запорожского интерната учили азам музыки (ФОТО)

В гостях у запорожского центра-интерната побывала фолк-рэп группа "Крапка" и DJ Nik, который представлял "Школу ди-джеев".

Вчера, 28 февраля, воспитанникам учебно-реабилитационного центра-интерната "Ориентир" подарили концерт фолк-рэп группы "Крапка" и мастер-класс от Dj Nik. Помогли организовать мероприятие волонтёрская группа «Angels» и общественная организация «ФПИ «Перспектива». Об этом корреспонденту 061 рассказал участник волонтерской группы «Angels» Юрий Вдовцов.

"Для ребят такие концерты и мастер-классы - это расширение кругозора. Возможно, ребенок увлечется этим сегодня, а завтра это станет его профессией", - считает Юрий Вдовцов.

Всего на мероприятии присутствовало около сотни детей. Ребята не только с интересом слушали концерт, одаривая музыкантов аплодисментами и бурными овациями, но и узнали много нового о музыкальных инструментах: козе, трембите, дудке.

Каждый хотел сфотографироваться с гостями на память и взять автограф. В благодарность за полученные эмоции дети подарили музыкантам ангела, сделанного своими руками.

Еще одним подарком стал мастер-класс от DJ Nik, который представлял "Школу ди-джеев". Детям было интересно познать азы данного вида профессий и смиксовать новый трек. Закончилось мероприятие зажигательной дискотекой.

Также для учеников интерната передали "боксы" с американскими подарками от организации поддержки инвалидов "Перспектива".

Воспитанников запорожского интерната учили азам музыки (ФОТО), фото-1

Фото: Богдан Рыжук

Воспитанников запорожского интерната учили азам музыки (ФОТО), фото-2
Воспитанников запорожского интерната учили азам музыки (ФОТО), фото-3
Воспитанников запорожского интерната учили азам музыки (ФОТО), фото-4
Воспитанников запорожского интерната учили азам музыки (ФОТО), фото-5
Воспитанников запорожского интерната учили азам музыки (ФОТО), фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...