• Головна
  • В Запорожье презентовали книгу - исповедь порноактрисы, - ФОТО
09:41, 11 травня 2016 р.

В Запорожье презентовали книгу - исповедь порноактрисы, - ФОТО

Вчера, 10 мая, в Запорожье прошла презентация книги "Saint Porno" киевского писателя Богдана Логвиненко. Об этом передает 061. 

На презентацию, которая состоялась в библиотеке имени Горького, пришли несколько десятков запорожцев. Книга "Saint Porno" была написана в результате длительного интервью автора с киевлянкой, которая снимается в порнофильмах и любит свою работу. Героиня книги беседовала с Богданом Логвиненко около недели - по 7-8 часов подряд, она рассказала об особенностях порноиндустрии, о том, как режиссеры относятся к актрисам и актерам, сколько платят за такие съемки и как она вообще пришла к тому, что начала заниматься такой работой. 

Общаясь со знакомой порноактрисой, автор точно не знал, что из этого выйдет - книга, серия статей, или серия постов в Фейсбук. Но когда материал был уже готов, ему написали из издательства и спросили, нет ли у него текста, который можно было бы напечатать. Так спонтанно родилась эта книга, которая на сегодняшний день бьет рекорды продаж и произвела целый фурор на "Книжном арсенале". 

В Запорожье купить книгу "Saint Porno" можно в магазине издательства, в котором она вышла - "Клубе семейного дозвілля". 

Фото организаторов мероприятия - "Запорожской книжной толоки". 

ART_0003 (1)

ART_0003 (1)

В Запорожье презентовали книгу - исповедь порноактрисы, - ФОТО, фото-2
В Запорожье презентовали книгу - исповедь порноактрисы, - ФОТО, фото-3
В Запорожье презентовали книгу - исповедь порноактрисы, - ФОТО, фото-4
В Запорожье презентовали книгу - исповедь порноактрисы, - ФОТО, фото-5
В Запорожье презентовали книгу - исповедь порноактрисы, - ФОТО, фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Логвиненко #Запорожье #литература #порно
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...