• Головна
  • Samsung S7 и S7 edge удачное воплощение стиля и качества
Реклама
17:40, 17 березня 2016 р.

Samsung S7 и S7 edge удачное воплощение стиля и качества

Реклама

В прошлом году компания Samsung, немного изменив взгляд на дизайн и концепцию смартфонов, внесла некие корректировки, что сказались на позиционировании устройств, графике их выхода и том, что компания производит.

Долгожданными новинками этого года стали смартфоны, Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, эти модели, вы можете найти в нашем магазине http://20k.com.ua/. В частности, для флагманов пошли на эксперимент, и отказались от карт памяти, сделав объём памяти на 16, 32 и 64Gb.

Еще одной отличительной чертой стал монолитный корпус, который первый раз поклонники смартфонов линейки Galaxy смогли увидеть в младших моделях S6 и S6 EDGE. В модели Galaxy S6 EDGE корпус дополняют боковые загнутые грани дисплея, которые являются не только дизайнерским решением, способствующим улучшением внешнего вида, а и новые возможности и функционал.

В моделях Samsung Galaxy S7 и S7 Edge габариты немного отличаются, так как S7 Edge ,корпус и экран решили сделать немного больше по большим просьбам пользователей и отзывам покупателей. За исключением являются продукты от Sony и HTC, которые год от года почти не меняются внешне, что и создает нарекания. Для Samsung в 2015 году, редизайн флагманов стал удачным, теперь они все построены на металлической раме, имеют заднюю поверхность из стекла Corning Gorilla Glass 4. В 2016 году ничто не меняется, за исключением того, что стекло на передней и задней панели становится 2.5D. В Samsung, чтобы позиционировать себя иначе, чем конкуренты, называют стекло 3D, для этого у них есть основания, таких загибов для Gorilla Glass 4 никто не использует в своих продуктах. Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge отличаются пыле- и влагозащищенным исполнением (IP68). На этом фоне еще больше интереса вызывает информация касательно грядущего выпуска смартфона Samsung Galaxy S7 Active, который по прогнозам должен стать хитом продаж для тех, кто любит заниматься спортом и вести активный образ жизни. Но даже обладателям S7 и S7 edge переживать по этому поводу особо не стоит, так они тоже получили защиту от влаги. А вот так защитили micro USB-разъем, чтобы вода не попала внутрь, а если это все-таки произойдет от удара, то есть специальный контроллер, предотвращающий короткое замыкание. Это тоже является немаловажным моментом, так что за долговечность и работоспособность можно точно не волноваться. За счет того, что теперь и задняя панель телефона имеет скос, держать в руках S7 EDGE намного приятнее, чем его предшественника, никаких врезающихся частей, ничего даже отдаленно мешающего. Отличные устройства по тактильным ощущениям. Стекло пачкается, с этим надо смириться, другое дело, что следы от рук не так уж заметны и легко стираются. Если вам понравились новинки от Samsung и есть желание получить новинку S7 и S7 edge в кратчайшие сроки с доставкой по Киеву и по Украине проходите по ссылке http://20k.com.ua/mobilnye-telefony/samsung/. 

Samsung S7 и S7 edge удачное воплощение стиля и качества (фото) - фото 1

Samsung S7 и S7 edge удачное воплощение стиля и качества (фото) - фото 1

Вот уже несколько лет флагманские смартфоны Samsung являются одними из лучших на рынке с точки зрения фото и видеовозможностей их камер. Эти же результаты показал прошлогодний Galaxy S6 edge, затем с Galaxy S6 edge+ и вот сейчас, если верить авторитетному мнению экспертов DxOMark, проводящих оценку качества камер, настал звездный час Galaxy S7 edge. В местах камеры смартфон Galaxy S7 edge набрал 88 баллов из 100, что на сегодняшний день является самым высоким результатом. Оценивала камеру аппарата по множеству критериев, положительно оценив высокую скорость работы и точность системы автофокуса, высокий уровень детализации в условиях недостаточной освещенности, хорошую работу вспышки и низкий уровень шума на фотографиях и видеозаписях.

Без имени

Без имени

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...