
17:01, 19 лютого 2012 р.
Прокуратура перешла в атаку на мелитопольских тепловиков
Мелитопольские тепловые сети задолжали более 25 миллионов за потребленный газ.
Чтобы взыскать долги с мелитопольских тепловиков в пользу НАК «Нафтогаз Украины» и ДК «Газ Украины», прокуратура подала 4 иска к ООО «Мелитопольские тепловые сети». Об этом корреспонденту 061 рассказали в прокуратуре.
«С целью защиты интересов государства Мелитопольской межрайонной прокуратурой предъявлено четыре иска к о взыскании задолженности за потребленный в 2011 году природный газ на общую сумму 25,5 млн.гр», - сообщили стражи закона.
По состоянию на 12 декабря 2011 года, Запорожская область имела долг за газ в размере 140 миллионов гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок у Запоріжжі влітку 2026: басейни, локації, розваги
Партнерський спецпроєкт
13:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
22:57, Вчора
09:48, 4 червня
59
13:08, 6 червня
10
08:02, 9 червня
10:09, 11 червня
40
