• Головна
  • Звезда востока - кальяны Khalil Mamoon
Реклама
15:35, 18 березня 2016 р.

Звезда востока - кальяны Khalil Mamoon

Реклама

Вы решили купить египетский кальян Khalil Mamoon? Сразу скажем, что это отличный выбор. Но прежде, советуем Вам прочитать небольшую, но интересную историю происхождения этого кальяна, корни которой уходят в далёкий восемнадцатый век.

Самый первый кальян Khalil Mamoon был презентован в качестве подарка турецкому султану Мухаммеду Али-Паше. Разработкой же кальяна занимался реставратор египетского происхождения Халил Тэг-аль-дин. Несложно догадаться, что именно в честь него и был назван кальян.

Сам Халил понимал, насколько ответственная миссия лежит на его плечах. Ведь подарок назначался не кому либо, а самому важному человеку страны, - султану. К вопросу реставратор подошёл с особой ответственностью, а всю работу над кальяном делал только сам, без какой либо сторонней помощи. В результате получился непревзойдённый кальян, который был украшен драгоценными камнями. Говорят, камни были настолько яркими, что сверкали даже в темноте. Резьба и рисунки на кальяне, были ручной работой самого мастера Халил-Тэг-аль-дина. Кальян был пиком совершенства того времени. А самое главное, султан Мухаммед, по достоинству оценил подарок, что стало самым важным знаком благодарности реставратору Халилу.

Современные кальяны Khalil Mamoon сохранили все те изумительные черты, которые были присущи первому кальяну. Идеальные формы, красивые рисунки и качество работ, заставляют влюбиться в данный кальян многих ценителей курения. Уже тысячи довольных пользователей по всему миру стали счастливыми обладателями кальянов Khalil Mamoon и убедились в их отличных курительных свойствах.

Выбрав для покупки один из лучших кальянов в мире, выберите и лучший интернет магазин кальянов, для того, чтобы купить именно оригинальную модель и, окунувшись в атмосферу востока, начать наслаждаться курением кальяна.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...