• Головна
  • У одного из задержанных в Мелитополе домушников оказалось богатое прошлое
13:27, 16 лютого 2012 р.

У одного из задержанных в Мелитополе домушников оказалось богатое прошлое

Мужчина уже 9 раз "мотал срок" за подобные преступления.

14 февраля в Мелитополе во время совершения квартирной кражи наряд государственной службы охраны задержал двух воров. Об этом корреспонденту 061 сообщили в милиции.

Злоумышленников доставили в Мелитопольский ГО ГУМВД Украины в Запорожской области, где правоохранители начали проверять подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Вчера, 15 февраля, милиционеры установили, что один из них, 49-летний мучжина, имеет за плечами довольно впечатляющую криминальную биографию: он уже 9 раз отбывал наказание за корыстные преступления.

"Как стало известно, домушник со стажем на протяжении января успел «обчистить» еще 6 квартир мелитопольцев. Из помещений он выносил, в основном, деньги, ювелирные украшения и негабаритную бытовую технику. Сумма причиненного ущерба составляет более 30000 гривен", - рассказали в пресс-службе ГУМВД в Запорожской области.

Квартиры он выбирал наугад, сначала звонил в дверь, и, убедившись что хозяев нет дома, начинал действовать. «Работал» вор в перчатках, а замки открывал с помощью различных отмычек.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 185 УК Украины, следствие продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...