• Головна
  • В Запорожье выбрали Мини мисс и Мини мистера City Mall
Новини компаній
17:47, 28 березня 2016 р.

В Запорожье выбрали Мини мисс и Мини мистера City Mall

Новини компаній

26 марта в торгово-развлекательном комплексе состоялся финал детского конкурса Мини мисс и Мини мистер City Mall.

В финале конкурса на звание Мини мисс и Мини мистер City Mall приняли участие 40 юных талантов. Профессиональному жюри действительно было сложно выбирать победителей, все номера были яркими и неординарными. Это, безусловно, заслуга родителей и педагогов. Но важно и то, что взрослые понимали значение данного конкурса в жизни каждого ребенка – ведь это первый масштабный конкурс детских талантов в Запорожье. Важным аспектом для родителей было и то, что участие в конкурсе было бесплатно, все расходы взял на себя ТРК City Mall.

«Мы хотели дать каждому ребенку шанс раскрыть свои таланты на нашей сцене. А сцена у нас действительно была большая – все посетители останавливались и смотрели на выступление юных талантов. Это был своего рода наш городской Х-фактор – Мини мисс и Мини мистер City Mall. Участие в конкурсе было бесплатно, поэтому у всех были равные возможности», - рассказывает Вардуи Батракова, управляющая ТРК City Mall.

«Для каждого ребенка участие в конкурсе – это колоссальный путь, который они прошли вместе со своими родителями. Мини мисс и Мини мистер City Mall – это, в первую очередь, красивое мероприятие. Ведь красота – это гармония. Все участники были очень гармоничными. Лично я всегда обращаю внимание на глаза и улыбку, создающие особую харизму и внешний образ артиста. Успех – это субъективное понятие. Каждый понимает его по-своему – достижение поставленных целей, положительный результат, общественное признание. Уверена, что участие в проекте Мини мисс и Мини мистер City Mall дало возможность каждому ребенку по-своему осознать «успех» и получить неоценимый опыт конкурентной борьбы. После конкурса они выросли и никогда уже не станут прежними. Ведь они ощутили борьбу, соревнования своих сил и возможностей», - комментирует Наталия Федорина, региональный директор Всеукраинского продюсерского центра Pro-kids time и со-организатор конкурса Мини мисс и Мини мистер City Mall.

Победителей конкурса жюри выбрало единогласно. Гран-при и звание Мини мисс City Mall завоевала Виктория Черная, покорившая жюри своим танцем «цыганочка». Маленькой Виктории – 6 лет. Танцами девочка занимается с 3 лет. Это ее первый конкурс, но она старалась и сразу покорила сердца всех членов жюри.

Гран-при среди мальчиков и титул Мини мистер City Mall досталось пятилетнему Евгению Михееву. Его родители просто привели сына на конкурс, не подозревая, что именно он покорит судей своим талантом и мастерством. Маленький Женя просто рассказал стих.
Больше фотографий смотрите в социальных сетях ТРК City Mall.

стихи

стихи

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...