
09:29, 13 лютого 2012 р.
Из-за поврежденного кабеля на Запорожской ТЭС отключили энергоблок
Энергоблок №4 не работал около 10 часов.
Вчера, 12 февраля, в 13.45 на Запорожской ТЭС был отключен от системы энергоблок №4. Причина отключения - срабатывание системы защиты циркулярного насоса из-за повреждения кабеля питания. Об этом корреспонденту 061 сообщили в управлении ЧС ОГА.
В 16.40 кабель был заменен, и уже в 22.26 энергоблок был снова подключен к сети.
Сейчас в работе 4 энергоблока (2,3,4,5), работающие на угле. Общая мощность 1170 мВт, 1,6,7 блоки в резерве.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
12:51, 22 червня
86
10:09, 11 червня
11
10:09, 11 червня
31
12:51, 22 червня
3
