• Головна
  • В Запорожье бригада Дедов Морозов повезла «все лучшее, что есть на планете», в запорожские семьи (ФОТО)
11:40, 24 грудня 2009 р.

В Запорожье бригада Дедов Морозов повезла «все лучшее, что есть на планете», в запорожские семьи (ФОТО)

Сегодня утром под окнами городского совета стартовала благотворительная акция "Дед Мороз 2010".

Около 70 Дедов Морозов собрались здесь , прежде чем отправиться в гости к тем, кто нуждается во внимании и помощи: дети-сироты, инвалиды и т.д. Но перед отъездом для запорожцев устроили настоящее представление с танцами прекрасных девушек, с бравыми казачками и снеговиками.

Не забыли приехать и главные Дед Мороз со Снегурочкой. Они сердечно поздравили запорожцев, пожелали им всего самого лучшего. Запорожские казаки во главе с Олегом Григорьевым, прибывшие на запряженной конем повозке, поздравили городского голову и вручили от всей души "овощной набор": корзинку с капустой, луком, чесночком (чтоб свиной грипп не страшен был), настоящим украинским салом, горилкой и калиной. А также вручили маленького казачонка -  символ роста и процветания. Напоследок сделали фото на память, и "деды" отправились"по оленям".

А городской голова   тем временем обратился к запорожцам с поздравлениями:
- Дорогие запорожцы! Позвольте вас поздравить с Новым Годом, пожелать вам счастья, добра, улыбок, хорошего настроения! Вот вместе со мной стоят наши посланцы, которые приедут в каждую семью, вручат подарки, передадут наше тепло, радость, наши замечательные поздравления, чтобы каждый из вас чувствовал, что в городе Запорожье всегда будет тепло, радостно. И мне бы хотелось, чтобы именно в этот день, с нового года прекратились всякие политические страсти, и мы вошли в нормальную, обычную, трудовую жизнь. Вот все, что есть лучшее на этой планете, мы посылаем в ваши семьи. Мы хотим, чтобы радовались дети, чтобы все ощущали это великое, огромное, наверное, всенародное чувство потребности улыбаться друг другу. И пусть в ваших душах живет радость, хорошее настроение, улыбки!  С праздником!

Присоединился к пожеланиям и главный запорожский казак Олег Григорьев. Он пожелал счастья в семьях, божьего благословения и всего самого наилучшего!

В Запорожье бригада Дедов Морозов  повезла «все лучшее, что есть на планете», в запорожские семьи (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...