• Головна
  • Грунтовка ХС-010 по выгодным ценам в Запорожье
Реклама
14:04, 11 березня 2016 р.

Грунтовка ХС-010 по выгодным ценам в Запорожье

Реклама

Грунтовка хс-010 используется в качестве защитного средства для конструкций из металла и различного оборудования в Запорожье, подвергающихся частому соляному, кислотному, щелочному воздействию, действию сернистого и серного газов и других реагентов, собственная температура которых не превышает 60 градусов. Наносится в комплексе с эмалью и лаком. Наибольшая эффективность достигается в сочетании с невосприимчивыми к воздействию атмосферных явлений марками красок - ХС, КЧ, ХВ.

Грунтовка состоит из пигментной суспензии в растворе ВХ ВД-40 (сополимер винилиденхлорида с винилхлоридом) в смеси органических растворяющих элементов. Обладает высокой скоростью высыхания до степени 3 – менее 24 часов при температуре (20+2) °С. При нанесении одного слоя расход грунтовки составляет 150-200 г/кВ.м.

Нанесение грунта на поверхность выполняется посредствам распыления пульверизатором, а также безвоздушным методом. В случае необходимости для его разведения применяют растворитель Р-4, Р-4а. Обязательно соблюдение рекомендованных пропорций.

Хранить грунтовку необходимо только в герметической таре. На ее качественные характеристики негативное влияние оказывают влага, высокая температура и непосредственное попадание солнечных лучей. При работе с грунтовкой необходимо использовать средства персональной защиты, обязательно проветривать места проведения ремонтных работ.

Цена на грунтовку хс-010 в Запорожье – 28,75 грн./кг. Сотрудничество производится в режиме оптовых продаж. Минимальный заказ оформляется при покупке 50 кг. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...