• Головна
  • Итоги пятницы в Запорожье: поимка взяточника возле мэрии, новые кадры Буряка и интервью с Гавриковым
09:54, 19 березня 2016 р.

Итоги пятницы в Запорожье: поимка взяточника возле мэрии, новые кадры Буряка и интервью с Гавриковым

Вчера, 18 марта, в Запорожье от постамента демонтированному Ленину убрали строительные леса - когда будут убирать сам постамент и статуи возле него - не известно. Кстати, не забудьте посмотреть наше видео: мы расспросили запорожцев, которые наблюдали за демонтажем Ленина, с каким настроением они туда пришли и что нужно поставить вместо него.  

Директор «Основания» Алексей Гавриков рассказал 061 о том, почему результаты аудита, озвученные накануне властями - нелогичны. Читайте об этом в интервью: Алексей Гавриков: «С таким подходом можно было "нарисовать" не 80, а 240 миллионов, да вообще любую цифру»

Возле запорожской мэрии поймали 28-летнего "земельного" чиновника на взятке. Он получил 5 тысяч долларов за оформление замельного участка фермеру. 

А в это время в мэрии продолжаются кадровые перетасовки. Вчера стало известно, что начальник центра обслуживания абонентов КП "Основание" станет советницей запорожского мэра.

Не пропустите также очередной выпуск нашей постоянной рубрики: 5 историй запорожцев, которые приютили бездомных животных

Читайте также: 

В Запорожье прошел митинг, посвященный 2-й годовщине первой мобилизации (ФОТО)

В Запорожской области декоммунизировали еще три села

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги #новости #Запорожье #Гавриков #Основание #Буряк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...