• Головна
  • Запорожцам разрешили жаловаться на таблетки и микстуры
10:48, 9 лютого 2012 р.

Запорожцам разрешили жаловаться на таблетки и микстуры

Пожаловаться на плохое качество медпрепаратов и техники можно в Госинспекцию по контролю качества лекарственных средств в Запорожской области.

В управлении по вопросам охраны здоровья городского совета состоялось совещание с участием главных врачей лечебно-профилактических учреждений города на тему: «О состоянии организации надзора за побочными реакциями лекарственных средств, разрешённых к медицинскому применению в лечебно-профилактических учреждениях г. Запорожья». Об этом корреспонденту 061 рассказала начальник управления по вопросам охраны здоровья городского совета Надежда Севальнева

На совещании сообщалось, что учреждениями здравоохранения города Запорожья проводится надлежащая работа по организации системы фармакологического надзора в соответствии с Законом Украины «О лекарственных средствах».

Управление по вопросам охраны здоровья информирует запорожцев о возможности предоставления жалоб, обращений и другой информации по поводу качества изделий медицинского назначения и медтехники. Это можно сделать по адресу Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств в Запорожской области (69050, г. Запорожье, ул. Складская, 4, тел. (061) 289-00-33).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...