• Головна
  • В Запорожье мужчина с электрошокером напал на старушку в лифте
15:22, 14 березня 2016 р.

В Запорожье мужчина с электрошокером напал на старушку в лифте

Нападавшего задержала полиция

Вчера, 13 марта, в Запорожье на улице Героев Сталинграда мужчина напал на старушку. Об этом сообщает пресс-служба полиции. 

Инцидент произошел около 18 часов вечера. В лифте дома по улице Героев Сталинграда неизвестный мужчина напал на 75-летнюю женщину. 

Правоохранители выяснили, что когда женщина зашла в подъезд дома, за ней зашел неизвестный. Она зашла в лифт - мужчина за ней. Подождав пока двери закроются, злоумышленник начал бить старушку электрошокером. Когда дверь открылась, то злодей вытолкнул потерпевшую, снял с нее серебряные изделия и вырвал из рук женскую сумку. После этого исчез.

Полицейские составили фоторобот нападавшего. Ориентировку передали личному составу полиции. Через несколько часов похожего по приметам парня работники батальона патрульной полиции особого назначения «Скиф» доставили в Жовтневое отделение полиции. Похищенное у него изъяли. Потерпевшая узнала и свои вещи, и нападавшего.

Им оказался 31-летний ранее судимый житель Запорожья. Он задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#электрошокер #Запорожье #нападение #старушка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...