• Головна
  • В Запорожской области по прежнему не учатся почти 50 тысяч детей
12:42, 6 лютого 2012 р.

В Запорожской области по прежнему не учатся почти 50 тысяч детей

Из-за погодных условий на вынужденных каникулах находятся младшеклассники Запорожья, а также частично отдыхают учащиеся школ области.

Сегодня, 6 февраля, в нашей области не пошли в школу более 49 тысяч учащихся. Об этом 061 рассказали в обгосадминистрации.

"Из-за непогоды дети не учатся в Великобелозерском, Каменко-Днепровском, Михайловском, Розовском и Акимовском районах, а также в Энергодаре. Нет занятий и в Хортицком национальном учебно-реабилитационном многопрофильном центре Запорожья", - говорят в облгосадминистрации.

Все младшеклассники Запорожья и Бердянска сегодня на каникулах. Частично приостановлено также обучение в общеобразовательных учреждениях Черниговского, Приазовского, Пологовского, Ореховского, Новониколаевского районов.

На сегодняшний день в области закрыты 92 школы. Учитывая, что в ближайшие дни улучшения погодных условий не предвидится, областные власти позволили руководителям территорий самостоятельно решать, отправлять детей на учебу или же продлевать вынужденные каникулы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...