• Головна
  • Грамотный уход… за молодой и здоровой кожей лица
Реклама
09:57, 30 січня 2012 р.

Грамотный уход… за молодой и здоровой кожей лица

Реклама

Грамотный уход… за молодой и здоровой кожей лица

Вы удивлены и не можете понять, зачем же нужно посвящать время уходу за лицом, которое и так сияет молодостью, свежестью и красотой? Что же, вспомните старинную поговорку про то, что сани надо готовить летом, или то, что профилактика всегда лучше, чем лечение и все сразу станет на свои места. Даже если на вашем лице сегодня нет ни единой морщинки, оно все равно требует вашей любви и внимания. Иначе, возможно уже спустя несколько лет, ваша кожа престанет вам нравиться!

Не забывайте, что возрастные изменения начинают происходить в организме женщины уже после 25 лет. Старение проходит постепенно но, к сожалению, необратимо. Сначала мелкие дефекты кожи ели заметны: небольшие отеки по утрам под глазами, крошечные черные точки на носу и щеках, слабовыраженная пигментация, тоненькие морщины в области лба, вокруг глаз и углубление носогубных складок. Будьте бдительны – это предвестники того, что ваша кожа начала стареть и что ей требуется немедленный комплексный уход.

Что же, к счастью, для того, чтобы исправить небольшие косметические проблемы в молодом возрасте, вовсе не нужно подвергать себя болезненным пластическим операциям. Главное, в чем нуждается ваша кожа, - это очищение. Поэтому, регулярная чистка лица должна стать такой же обыденной процедурой, как маникюр и мытье волос. Обязательно купите лечебный очищающий гель и тоник для нормальной кожи. Лучше всего, их приобрести в специализированном салоне, а не обычном магазине, тогда вы будете полностью уверены, что покупаете лицензионные и качественные средства по уходу за лицом. Также, не менее двух раз в год желательно проходить курс профессионального очищения кожи. Это может быть и лазерная шлифовка, и ультразвуковая чистка лица, и некоторые виды щадящего поверхностного химического пилинга.

Не менее важную роль в уходе за молодой кожей играет и ее регулярное увлажнение. Каждое утро наносите на лицо увлажняющий крем и хотя бы два раза в неделю делайте увлажняющие маски. Кроме этого, можно вам порекомендовать замечательные процедуры, которые сейчас появились в аппаратной косметологии. Отлично помогает стабилизировать водно-жировой баланс кожи ультрафонофорез, инновационная методика, которая буквально поворачивает время вспять. Также, хорошие результаты дает ионофорез.

Ну и, конечно, оберегайте кожу лица от перепадов температур, зимой обязательно пользуйтесь защитными кремами, а летом – избегайте долгого пребывания на солнце. Тогда время будет над вашей кожей не властно, и вы еще долгие годы будете выглядеть, как настоящая голливудская звезда!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...